Моуринью выражает недоумение по поводу постоянных травм Санчеза

В очередном матче Лиги Европы футбольная команда «Рома» одержала победу над клубом «Шериф» со счетом 2:1. Однако, радость от победы омрачена новой травмой полузащитника Ренату Санчеша. Главный тренер команды Жозе Моуринью выразил свое разочарование и недоумение по поводу постоянных проблем с травмами у игрока.

Моуринью заявил: «Он всегда под вопросом — и трудно понять, почему он всегда травмирован. «Бавария», «ПСЖ»... а теперь мы тоже не можем понять — он отыграл 45 минут в воскресенье, три дня отдыхал, а потом получил травму на 27 минуте».

Таким образом, травма полузащитника Ренату Санчеша стала большой загадкой для тренера и команды. После травмы футболиста, «Рома» продолжила игру и сумела одержать победу, занимая второе место в группе G после первого тура. Разница голов отделяет команду от лидера группы — «Славии». В свою очередь, клуб «Шериф» находится на третьем месте без набранных очков.