Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Нападающий "Челси" Броя выбыл из игры с "Арсеналом" из-за травмы.

20 октября — Форвард "Челси" Армандо Броя пропустит матч своей команды с "Арсеналом" в домашнем чемпионате Англии в этом уик-энде после получения травмы на сборах с национальной командой Албании, сообщил менеджер Маурисио Почеттино в пятницу.

"Челси" переживает серию травмированных игроков в этом сезоне, а Броя вернулся на "Стэмфорд Бридж" до победы своей страны над Болгарией в товарищеском матче в Тиране во вторник.

"Броя не сможет сыграть, у него возникло некоторое раздражение на колене, но это касается другого колена, а не того, которое вызывало проблемы ранее," - сказал Почеттино журналистам.

"У нас есть несколько игроков, которых мы должны оценить, чтобы увидеть, будут ли они доступны завтра или нет. (Защитник) Беноа Бадиашиль также может быть в запасе."

Защитник Рис Джеймс пропущен игры с травмой подколенного сухожилия в первый день сезона, но тренер не исключает его возможное возвращение на матч против "Арсенала" в субботу.

"Рис тренируется хорошо последние несколько дней, теперь нам нужно провести разговор с медицинским персоналом и решить, может ли он быть частью состава завтра."

Полузащитники Энцо Фернандес и Моисес Кайседо только вернулись в клуб в четверг после игры за свои сборные, но Почеттино сказал, что они тренировались и готовы к действию.

Для "Челси" международная пауза наступила не вовремя, после того, как они выиграли две игры в чемпионате перед перерывом, а также победили в Кубке лиги.

"Это было печально, потому что мы хотели сохранить импульс, и теперь речь идет о создании нового импульса," - добавил Почеттино.

Источник

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы