Недостаточно голов и передач Капризова для того, чтобы "Миннесота" одолела "Колорадо"

В Сент-Поле, штат Миннесота, США, состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ между командами "Миннесота Уайлд" и "Колорадо Эвеланш". Встреча, которая прошла ранним утром 25 ноября, завершилась победой гостей со счетом 3:2.

В составе победителей отличились Росс Колтон, Валерий Ничушкин и Кёртис Макдермид, забросившие шайбы в ворота соперника. В ответ "дикари" смогли ответить только двумя голами, забитыми Кириллом Капризовым и Йоэлем Эрикссоном Эком.

Особо выделяется игра Кирилла Капризова, который провел на льду 19 минут 45 секунд и отметился двумя очками за результативность. В текущем сезоне 26-летний российский хоккеист набрал 17 очков (6+11) в 18 матчах.

Также стоит отметить Валерия Ничушкина, который забросил шайбу в шестом матче подряд. Воспитанник челябинского "Трактора" имеет на своем счету 18 очков (9+9) после 18 матчей в текущем сезоне.

После этой победы "Колорадо" набрало 26 очков в 19 матчах и занимает четвертое место в таблице Западной конференции. В то же время, "Миннесота" с 14 очками после 18 матчей располагается на 13-й позиции в Западной конференции.