Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Никита Кучеров набрал шесть очков, помогая "Тампе" разгромить "Каролину".

В ночь на 25 ноября в Роли, штат Северная Каролина, США, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между командами "Каролина Харрикейнз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". Встреча завершилась разгромной победой "молний" со счетом 8:2.

У победителей хет-трик на счету Брейдена Пойнта, дублем отметился Никита Кучеров, а еще по разу отличились Стивен Стэмкос, Люк Гленденинг и Брэндон Хагель. В составе "ураганов" точные броски удались Стефану Ноэсену и Майклу Бантингу.

Самым результативным игроком встречи стал российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров. 30-летний хоккеист за 20 минут 30 секунд игрового времени набрал 6 (2+4) очков по системе "гол+пас" и завершил встречу с показателем полезности "+4". Его соотечественник и одноклубник защитник Михаил Сергачев провел на льду 23:19, результативными действиями не отметился, но получил "+2" в графе полезности.

Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников за 14:54 отметился голевой передачей.

"Тампа" после 21 матча набрала 25 очков и поднялась на четвертое место в таблице Восточной конференции. "Каролина" с 22 очками после 19 матчей идет восьмой на Востоке.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы