Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Николас Гонсалес продлил контракт с «Фиорентиной»: официальное заявление клуба»

Новость о продлении контракта футболиста сборной Аргентины Николаса Гонсалеса с итальянским клубом «Фиорентина» стала неожиданностью для многих болельщиков. Как сообщает пресс-служба «фиалок», стороны договорились о новом трудовом соглашении, которое будет действовать до июня 2028 года.

Это событие несомненно станет хорошей новостью для всех поклонников итальянской команды, а также для самого футболиста. По сведениям СМИ, зарплата Николаса Гонсалеса значительно увеличится в новом контракте по сравнению с предыдущим.

Напомним, что 25-летний Гонсалес присоединился к «Фиорентине» летом 2021 года. За время своего выступления за команду аргентинец сыграл в семи матчах и продемонстрировал достойные результаты. Николас сумел забить четыре гола и сделал одну результативную передачу. Его высокие достижения не могли остаться незамеченными интернет-порталом Transfermarkt, который оценивает рыночную стоимость вингера в 30 миллионов евро.

Таким образом, сборная Аргентины не только остается без одного из своих ключевых игроков, но и лишается возможности видеть выступления Гонсалеса на европейской арене в ближайшие годы. В то же время, продление контракта с «Фиорентиной» открывает новые перспективы для футболиста и позволяет ему дальше развиваться и расти в одном из самых конкурентных чемпионатов мира.

Источник: пресс-служба ФК «Фиорентина»

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы