Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Оценка перехода Михаила Мальцева в московский клуб от легендарного нападающего «Спартака»

Известный хоккеист и экс-нападающий команды "Спартак" Александр Кожевников поделился своим мнением о переходе форварда системы "Лос-Анджелес Кингз" Михаила Мальцева в состав "Спартака".

Кожевников выразил положительное отношение к этому событию: "Переход Мальцева в "Спартак"? Неплохо! Совсем неплохо! Хорошо. То, что нужно "Спартаку". Что и пугало в начале сезона – что пойдут травмы, будут небольшие проблемы в команде, а стабильности не будет. Они и пошли. Так что надо брать хорошего игрока. Мальцев сможет помочь "Спартаку"? Конечно. Усиление. Новые эмоции. Естественно, и ему шанс проявить себя, стать лидером. Так что всё нормально. Идёт по плану. Спартаковскому (смеётся)!"

Напомним, что красно-белые заключили контракт с Мальцевым до конца сезона.

В текущем сезоне 25-летний нападающий выступал за фарм-клуб "Лос-Анджелес Кингз" "Онтарио Рейн". За 21 сыгранную встречу Мальцев забросил четыре шайбы и отдал 10 результативных передач, набрав в общей сложности 14 очков с показателем полезности "+2". Также в его активе выступления за "Колорадо Эвеланш" и "Нью-Джерси Дэвилз" в НХЛ.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы