Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Оклахома-Сити встречается с Финиксом в матче конференции

«Оклахома-Сити Тандер» принимает «Финикс Санс»!

Встреча команд состоится в Оклахома-Сити в пятницу в 20:00 по восточному времени.

Главное событие: Шай Гилджес-Александр и «Оклахома-Сити Тандер» против Кевина Дюранта и «Финикс Санс».

«Тандер» показывают отличную игру в матчах соперников из конференции, имея 32 победы и 16 поражений. Команда занимает седьмое место в Западной конференции, удерживая соперников на отметке 113.2 очка и 45.7% точности бросков.

«Санс» имеют 24 победы и 20 поражений в конференции. Команда показывает стабильность в матчах с минимальным отрывом от соперников.

«Тандер» и «Санс» имеют небольшое различие в показателях трехочковых бросков. Соперники сделают все возможное, чтобы удержать победу в своих руках.

Это уже третья встреча команд в этом сезоне. В последнем матче «Тандер» одержали победу со счетом 118-110. Гилджес-Александр набрал 35 очков, помогая своей команде одержать победу.

Лучшие игроки: Гилджес-Александр набирает в среднем 30.4 очка, 5.6 подбора и 6.3 передачи за матч. У «Санс» Букер в среднем 27.2 очка и 6.9 передач. Дюрант набирает 25.1 очка и 7.5 подбора за последние 10 игр.

Последние 10 игр: «Тандер» показывают стабильность, имея 7 побед и 3 поражения. «Санс» также в хорошей форме, имея 6 побед и 4 поражения.

Травмы: Гилджес-Александр у «Тандер» - день ото дня (квадрицепс). У «Санс» Ли и Нуркич выбыли из-за травмы колена и лодыжки соответственно.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы