Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Опубликован состав московского "Динамо" на Кубок легенд по футболу

Великие имена футбола присоединяются к московскому "Динамо" на Кубке легенд по футболу 2024 года. Кевин Кураньи и Игорь Семшов войдут в состав команды, чтобы показать свое мастерство на арене "Мегаспорт" в Москве 10-11 февраля.

Эти два футболиста принесли много радости своим болельщикам в прошлом. Кураньи, немецкий нападающий, известен своими невероятными навыками и голевым чутьем. Семшов, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года, проявил себя как талантливый полузащитник и важный игрок для своей команды.

Они присоединятся к другим известным футболистам в составе "Динамо". Геннадий Тумилович, Эрик Яхимович, Владимир Гранат, Андрей Новгородов, Максим Ромащенко, Александр Сапета, Андрей Каряка, Евгений Луценко и Эрик Корчагин также будут представлять команду. Александр Бородюк возглавит команду в роли главного тренера, а его помощниками будут Андрей Кобелев и Виктор Лосев.

Кубок легенд по футболу 2024 года обещает быть захватывающим соревнованием, где ветераны футбола продемонстрируют свое мастерство и страсть к игре. Ранее составы московских "Спартака" и "Локомотива" были опубликованы пресс-службой турнира, и теперь "Динамо" присоединяется к списку команд, готовых покорить арену "Мегаспорт".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы