Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Отношения между главным тренером "Манчестер Юнайтед" Эриком тен Хагом и Маркусом Рэшфордом на исходе - СМИ

Важнейшие новости и слухи о трансферах из газет среды...

THE SUN

 

Эрик тен Хаг и Маркус Рэшфорд едва общаются, поскольку давление на главного тренера "Манчестер Юнайтед" растет.

Сэр Джим Рэтклифф, по сообщениям, мечтает нанять Зинедина Зидана на пост главного тренера "Манчестер Юнайтед".

По данным отчетов, "Барселона" рассматривает вариант приобретения бывшей звезды "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа.

Серхио Агуэро заявил, что ему предстоит пройти много тестов, если он решит вернуться из отставки и сыграть за свой детский клуб "Индепендьенте".

Геннадий Головкин, кажется, подтвердил свою отставку от бокса, приняв престижную должность президента Национального олимпийского комитета Казахстана.

THE GUARDIAN

Несколько игроков "Манчестер Юнайтед" пожаловались тренерскому штабу, что они хотели бы выходной в воскресенье после поражения 1-2 от "Фулхэма" в субботу, хотя обычно команда Эрика тен Хага проводит послематчевые тренировки и анализ видео.

DAILY MAIL

"Манчестер Юнайтед" может выручить до £100 млн и снизить заработную плату клуба благодаря очистке состава на "Олд Траффорд" летом.

"Вест Хэм" обеспокоен расследованием ФА в отношении Лукаса Пакеты, которое может повлиять на их трансферные планы второе лето подряд, поскольку его £85-млн отступные станут активными в конце сезона.

DAILY MIRROR

Аманда Стэйвли попытается отклонить банкротство против нее в среду.

По сообщениям, "Ливерпуль" заинтересован в приобретении восходящей звезды "Порту" Алана Варела.

THE ATHLETIC

"Арсенал" сообщил о потере £52,1 млн по итогам 2022-23 финансового года.

Вновь назначенный исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Омар Беррада уже начал встречаться с рядом ведущих руководителей клуба, даже находясь на периоде отпуска в "Манчестер Сити".

Часть фанатов "Блэкберн Роверс" временно приостановила матч 1/8 финала Кубка Англии против "Ньюкасл Юнайтед" в знак протеста против владельцев клуба.

DAILY TELEGRAPH

Драматическое снижение стоимости Николя Пепе привело к убыткам "Арсенала" в размере около £18 млн на прошлом сезоне, которые в общей сложности составили более £52 млн.

Агент Эммы Радукану заявил, что "люди не должны быть злонамеренными" в своих суждениях о ее карьере после US Open, которая до сих пор не набирает обороты два месяца после возвращения после операции.

THE INDEPENDENT

"Эвертон" вероятно будет использовать аргумент, что его не следует наказывать дважды за одни и те же финансовые отчеты, когда клуб столкнется с новым обвинением в нарушении правил финансовой устойчивости после того, как его дело было укреплено письменными мотивами апелляционной палаты в понедельник.

DAILY STAR

Легенда "Арсенала" Деннис Бергкамп, экс-звезда "Ливерпуля" Дирк Кайт и бывший тренер "Саутгемптона" и "Эвертона" Рональд Куман заинтересованы в объединении усилий для покупки команды в лиге 1 или 2 - и хотят сделать Генрик Ларссона своим тренером.

THE TIMES

Премьер-лига проведет личные переговоры с 777 Partners в рамках окончательного процесса принятия решения о предполагаемом поглощении "Эвертона".

Амбициозные планы сэра Джима Рэтклиффа о создании "Уэмбли Севера" были приветствованы лидерами местных советов, но они предупредили, что им потребуется 15-20 лет для реконструкции района вокруг "Олд Траффорд".

Олли Хасселл-Коллинз заявил, что рассмотрел бы возможность смены сборной на Уэльс, если за следующие два года он не получит больше вызовов в сборную Англии.

Один из ведущих антидопинговых деятелей мира, профессор Яннис Пицеладишас, заявил, что допинговые мошенники могут быть изгнаны из спорта при соответствующем уровне финансирования научных исследований - который он оценивает в десятки миллионов фунтов.

DAILY EXPRESS

Шансы Лионеля Месси на участие в Олимпийских играх в Париже-2024 года крайне малы.

DAILY RECORD

Нил Уорнок ответил на заявления о том, что он находится в "Абердине" только на отдых, сказав, что выбрал бы более теплое место, если бы это было так.

Майки Джонстон считает, что Брендан Роджерс не хотел расставаться с ним в январе - и оставил бы его, если бы решение было за ним.

.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы