Оуэн Типпет забивает ведущий гол, и Флайерз обыгрывают Шаркс со счетом 3:2

В Филадельфии Оуэн Типпетт забросил решающий гол в третьем периоде, Морган Фрост отметился голом и голевой передачей, и "Филадельфия Флайерз" обыграли "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 3:2 во вторник вечером.
Также гол забросил Джоэл Фараби за "Филадельфию", которая играла без дисквалифицированного главного тренера Джона Тортореллы. Кэм Йорк и Трэвис Конекни отметились по двум передачам для "Флайерз".
"Филадельфия", которая чередует победы и поражения в последних восьми играх, оторвалась на четыре очка от "Нью-Йорк Айлендерс" и заняла третье место в Метрополитен-дивизионе.
Филип Задина забил два гола в большинстве в игре с Люком Кунином на передачах для "Сан-Хосе", которое проиграло 10 из 11 матчей. Магнус Хрона сделал 39 сейвов.
Гол Типпетта в большинстве на 14:51 до конца матча прервал равенство в 2:2. Конекни протащил пас сквозь трафик, чтобы подать Типпетту возле ворот, увеличив лидерство Конекни в команде по набранным очкам до 56.
Сэм Эрссон сделал 27 сейвов для "Флайерз", включая великолепный сейв левой ногой от удара Александра Барбанова с близкой дистанции, который сохранил равенство в игре чуть более минуты до гола Типпетта.
Торторелла не был за скамейкой против "Сан-Хосе" после дисквалификации и штрафа в размере $50 000 за непрофессиональное поведение по отношению к официальным лицам. Он отказался покинуть скамейку после того, как ему было назначено удаление из игры во время поражения "Филадельфии" 0:7 от "Тампа-Бэй" в субботу вечером - в тот же вечер, когда "Молнии" отмечали чемпионов Кубка Стэнли 2004 года, которых тренировал Торторелла.
Помощник Брэд Шоу взял на себя обязанности главного тренера против "Шаркс". Торторелла также пропустит домашнюю игру против "Торонто" в четверг.
Фрост вывел "Филадельфию" вперед 2:1 на половине второго периода. Бросок Конекни в сторону ворот отскочил от защитника "Шаркс" Генри Труна и попал к Фросту возле ворот. Он высоко пробил мимо Хроны.
"Филадельфия" держала "Сан-Хосе" в игре из-за необдуманной игры и нехарактерно плохой игры в большинстве.
Задина забил свой второй гол за 6:26 до конца периода, одним таймером с близкой дистанции после передачи от Кунина.
Фараби забил на контратаке через 3:29 после начала игры.
Задина сравнял счет в большинстве, переключившись на сторону перчатки Эрссона бэкхендом с близкой дистанции за 40,3 секунды до конца первого периода. "Филадельфия" занимала второе место в НХЛ по игре в большинстве (85,4%).
Шаркс: В четверг вечером в Питтсбурге во второй остановке пяти матчевого тура.
Флайерз: Принимают "Торонто" в четверг вечером.