Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Овечкин ассистировал и способствовал восстановлению «Вашингтона» в игре против «Лос-Анджелеса»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ, российский хоккеист Александр Овечкин продолжает свою впечатляющую игровую серию. Встреча «Вашингтона» с «Лос-Анджелес Кингз» стала еще одним подтверждением его высокого мастерства и влиятельности на поле.

В конце второго периода Овечкин совершил гениальный ход и сделал голевую передачу на своего партнера Дилана Строума. Благодаря этому пасу, команда смогла сравнять счет и сохранить свои шансы на победу. Это уже восемнадцатая голевая передача для Овечкина в текущем сезоне, что является впечатляющим достижением.

Напомним, что в этом сезоне Овечкин уже забросил 8 шайб, что также является важным вкладом в успех команды. Он продолжает демонстрировать свою непревзойденную игровую технику и способность находить лучшие решения в ключевых моментах матчей.

Стоит отметить, что Александр Овечкин, несмотря на свой возраст, продолжает быть одним из самых влиятельных игроков в истории НХЛ. Ему уже 38 лет, но это не мешает ему показывать выдающиеся результаты и занимать второе место в списке лучших снайперов НХЛ со 830 голами. Он отстает всего на 64 шайбы от легендарного канадца Уэйна Гретцки, который имеет на своем счету 894 гола.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы