Овечкин вернулся и помог «Вашингтону» обыграть «Сент-Луис» в первом матче

В столице США, Вашингтоне, произошло событие, которое не оставило равнодушными поклонников хоккея. В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся матч, в котором команда «Вашингтон Кэпиталз» одержала победу над «Сент-Луис Блюз» со счетом 5:2.

Особенностью этой игры стал хет-трик, который совершил игрок «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши. Он сумел забросить три мяча в ворота соперника, продемонстрировав свою выдающуюся игровую мастерство. Кроме того, еще два гола были забиты игроками «Вашингтон Кэпиталз» - Николя Обе-Кюбелем и Диланом Строумом.

Команда «Сент-Луис Блюз» также смогла отличиться в этой игре. Голы были забиты Натаном Уокером и Джастином Фолком, что позволило им сохранить надежду на успех.

Особое внимание заслуживает возвращение на лед капитана команды «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. После периода восстановления после травмы, российский хоккеист смог вернуться в игру и сразу же проявил себя, сделав результативную передачу в третьем периоде.

Также стоит отметить ассист российского нападающего Никиты Александрова из команды «Сент-Луис Блюз», который также внес свой вклад в игру.