Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Панарин занимает третье место среди игроков "Рейнджерс" за последние 25 лет по количеству голов в 50 матчах с начала сезона НХЛ.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся сегодня, 6 февраля, на арене «Мэдисон Сквер Гарден», команда «Нью-Йорк Рейнджерс» одержала победу над «Колорадо Эвеланш» со счетом 2:1. Эта встреча была настоящим спортивным противостоянием, напряженность которого ощущалась на протяжении всего матча.

Решающие моменты в игре произошли в овертайме, когда команда «Рейнджерс» смогла забросить решающую шайбу и завоевать драгоценные очки. Весь матч был насыщенным и динамичным, каждая команда боролась за победу и продемонстрировала свои лучшие навыки на льду.

В составе победителей отличились два игрока. Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин забросил одну из шайб, став для себя уже 31-й в текущем сезоне. Этот результат позволил ему установить третий показатель в истории «Рейнджерс» за последние 25 лет по голам в 50 матчах с начала сезона НХЛ.

На первом месте в этом рейтинге находятся канадец Рик Нэш (сезон-2014/2015) и американец Крис Крайдер (сезон-2021/2022), которые также забросили по 33 шайбы в 50 матчах с начала указанных сезонов. Таким образом, Артемий Панарин продолжает показывать высокий уровень игры и делать значимый вклад в успех своей команды.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы