«Панетоликос» потерпел разгром от греческого клуба «Арис» благодаря голу и ассисту Сулейманова.

Сегодня, 14 января, в рамках 18-го тура греческой Суперлиги состоялся захватывающий матч между командами «Панетоликос» и «Арис». Соперники встретились на поле стадиона «Панетоликос» в Агринионе, Греция. Начало игры было назначено на 16:00 по московскому времени. В результате матча гости одержали уверенную победу со счетом 4:0.

На 19-й минуте Невен Джурасек, получив пас от Янниса Фетфацидиса, открыл счет в игре. На 78-й минуте российский футболист Магомед-Шапи Сулейманов удвоил преимущество своей команды. На 90-й минуте Кике Саверио увеличил преимущество гостей до разгромного счета. А на 90+6-й минуте Альваро Самора, получив передачу от Сулейманова, поставил точку в этой игре.

Российский игрок Сулейманов вышел на поле на 56-й минуте и сразу сумел отличиться забитым мячом и голевой передачей, оставив свой след в игре.

На данный момент «Панетоликос» занимает 11-е место в турнирной таблице после 18 сыгранных матчей и имеет на своем счету 14 очков. В то же время, команда «Арис» располагается на пятой строчке турнирной таблицы с 30 очками, продолжая демонстрировать высокую игровую форму.