"Пантеры наносят Пингвинам четвертое подряд поражение со счетом 3-1"

В Санрайз, Флорида, Сергей Бобровский отразил 26 бросков, Эету Луостаринен забил решающий гол в третьем периоде, и Флорида Пантерс обыграла Питтсбург Пингвинз со счетом 3-1 в пятницу вечером.

Оливер Экман-Ларссон также забил гол, а Антон Лунделл отдал две результативные передачи для Пантерс, которые выиграли три из последних четырех матчей. Александр Барков забил пустышку, чтобы обеспечить победу Флориде.

Бывший форвард Пантерс Райли Смит забил гол для Питтсбурга, который потерпел четвертое поражение подряд и теперь имеет баланс 11-12-4. Тристан Джарри отразил 30 бросков для Пингвинз.

В Эдмонтоне, Альберта, Эван Бушард забил два гола и сделал голевую передачу, а Эдмонтон продолжает свою шестиматчевую победную серию.

Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтл каждый забил гол и сделал голевую передачу, а Райан Ньюджент-Хопкинс отдал четыре результативные передачи для Ойлерс, которые выиграли девять из 12 матчей. Стюарт Скиннер отразил 17 бросков.

Мэтт Болди забил гол и сделал голевую передачу, а Джоэл Эрикссон Эк и Коннор Девар также забили голы, но Миннесота потерпела второе поражение подряд после четырех победных матчей. Маркус Йоханссон и Брок Фабер сделали по две результативные передачи, а Марк-Андре Флери отразил 36 бросков.

В Колумбусе, Огайо, Егор Чинахов забил два гола в третьем периоде, Джет Гривз отразил 41 бросок и одержал свою первую победу в НХЛ, и Колумбус прервал трехматчевую серию поражений.

Кирилл Марченко забил гол и сделал голевую передачу, Адам Фантилли и Александр Тексье также забили голы, а Дмитрий Воронков отдал две результативные передачи для Блю Джекетс. Фантилли набрал 16 очков, занимая второе место среди новичков за Коннором Бедардом, у которого 21 очко.

Роберт Томас забил два гола, а Джоэл Хофер отразил 17 бросков для Сент-Луис Блюз, которые потерпели третье поражение из последних четырех матчей.