«Пантеры продолжают победную серию в матче с Флайерс»

Филадельфия Флайерз (32-23-8, третье место в Метрополитен Дивижн) против Флорида Пантерз (43-16-4, первое место в Атлантической Дивижн)

Санрайз, Флорида; Четверг, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Флорида Пантерз выходят на матч против Филадельфии Флайерз, имея за спиной шесть побед подряд.

Флорида имеет общий рекорд 43-16-4 и рекорд на своем льду 20-8-2. Пантерз занимают девятое место в лиге по общему количеству заброшенных шайб - 209 (в среднем 3.3 шайбы в игре).

У Филадельфии рекорд 32-23-8 в общем и 16-10-5 в гостевых играх. Флайерз занимают шестое место в НХЛ, отбывая 10.5 минут штрафа за игру.

Команды встретятся в четверг второй раз в этом сезоне. В последней встрече победу одержали Флайерз со счетом 2-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Картера Верхеге 31 гол и 33 голевые передачи за Пантерз. Сэм Райнхарт забросил шесть голов и сделал пять передач за последние 10 игр.

Оуэн Типпетт имеет 22 гола и 16 передач для Флайерз. Тайсон Фёрстер забросил шесть голов и отдал одну передачу за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Пантерз: 9-1-0, в среднем 3.8 голов, 6.3 передач, 5.6 штрафных минут и 19.5 минут штрафа, пропуская 1.7 голов в игру.

Флайерз: 4-4-2, в среднем 3.4 голов, 5.2 передачи, 4.4 штрафных минуты и 10.9 минут штрафа, пропуская 3.2 гола в игру.

ТРАВМЫ: Пантерз: Нет в списке.

Флайерз: Расмус Ристолайнен: отсутствует (верхняя часть тела), Трэвис Конекни: день за днем (верхняя часть тела), Райан Эллис: отсутствует (нижняя часть тела), Джейми Драйсдейл: отсутствует (верхняя часть тела).