Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Паредес забил единственный гол для "Милана" в матче против "Ромы"

В эти минуты на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане проходит захватывающий матч 20-го тура итальянской Серии А между «Миланом» и «Ромой». Болельщики обеих команд с нетерпением ждали этой встречи, ведь оба клуба являются одними из главных претендентов на высокие места в турнирной таблице.

На 11-й минуте матча полузащитник «Милана» Ясин Адли смог открыть счет встречи. Он прекрасно воспользовался передачей Тейани Рейндерса и безошибочно отправил мяч в сетку ворот «Ромы». Этот гол позволил «Милану» выйти вперед и поднять настроение своим болельщикам.

На 56-й минуте игры «Милан» удвоил свое преимущество. Нападающий Оливье Жиру был точен и забил гол после передачи защитника Симона Кьера. Этот момент стал важным для команды, так как они увеличили свое преимущество и приблизились к победе.

Однако «Рома» не собиралась сдаваться. На 69-й минуте аргентинский полузащитник Леандро Паредес реализовал пенальти и сократил отставание своей команды до одного гола. Этот гол дал надежду «Роме» на возможное сравнение счета и выход на равные позиции с соперником.

Сейчас обе команды продолжают бороться за победу, и остается много времени для возможных поворотов событий. «Чемпионат» продолжает вести текстовую онлайн-трансляцию матча, чтобы болельщики могли быть в курсе всех событий на поле.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы