Пари Сен-Жермен разгромил «Милан» в матче Лиги чемпионов

В грандиозном матче группового турнира Лиги чемпионов ПСЖ уверенно победил итальянскую команду «Милан» со счетом 3:0. Матч состоялся на домашнем поле парижской команды на стадионе «Парк де Пренс».

ПСЖ продемонстрировал свою высокую игровую мощь, и уже на 10-й минуте Килиан Мбаппе открыл счет, забив гол в ворота «Милана». После этого, на 28-й минуте, Рандаль Коло Муани удвоил преимущество своей команды, забив второй гол.

Однако голевой рейд ПСЖ еще не завершился. На 58-й минуте Ли Кан Ин оформил гол в третьих ворот «Милана», увеличив счет до убедительного 3:0. Команда из Парижа показала прекрасную командную игру и слаженность на поле.

Интересно отметить, что впервые в истории своих выступлений в Лиге чемпионов «Милан» не включил ни одного итальянского игрока в стартовый состав. Это означает, что тренерская бригада команды решила полностью положиться на внешних игроков, что, к сожалению, не принесло им успеха в этом матче.

ПСЖ демонстрирует свою высокую игровую форму и, с шестью набранными очками в трех турах, лидирует в группе F. Команда продолжает уверенно идти к своей цели — победе в Лиге чемпионов.