Новости баскетбола

«Париж» одержал победу над «Ховентудом» на своем поле в четвертьфинале Еврокубка.

Интригующий поединок в рамках ¼ финала Еврокубка между французским «Парижем» и испанским «Ховентудом» из Бадалоны завершился яркой победой хозяев со счетом 86:70.

Начало матча оказалось в пользу парижан, которые выиграли первую четверть со счетом 24:17. Однако «Ховентуд» не собирался сдаваться и во второй четверти продемонстрировал свою силу, сократив отставание до двух очков – 18:16.

Решающий момент наступил в третьей четверти, когда хозяева сделали рывок и увеличили свое преимущество до девяти очков – 22:13. В заключительной четверти «Париж» не оставил шансов сопернику, уверенно доведя дело до победы – 24:22.

Этот матч запомнится фанатам яркой борьбой и эмоциями на протяжении всей игры. Поздравляем команду "Париж" с заслуженной победой и желаем успеха в следующих играх!