Пас Барабанова и гол Панарина не помогли «Рейнджерс» одержать победу в матче с «Сан-Хосе»

В Сан-Хосе завершился захватывающий матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, где «Сан-Хосе Шаркс» противостоял «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2 в овертайме, оставив зрителей в полном восторге.

На восьмой минуте первого периода Адам Фокс открыл счет в матче, реализовав передачи Алекси Лафреньера и Винсента Трочека. Этот гол стал настоящим стартовым выстрелом, который подогрел интерес к игре.

В начале второго периода Артемий Панарин удвоил преимущество гостей, совершив замечательный гол. Его партнеры по команде, Адам Фокс и К'Андре Миллер, сделали все возможное, чтобы обеспечить Панарину отличную передачу.

Однако, «Сан-Хосе Шаркс» не собирался сдаваться. На старте последнего периода Нико Штурм забил гол, восстановив надежду на успех. А всего через две минуты Райан Карпентер сумел сравнять счет, благодаря передачам Яна Рутты и Филипа Задины.

И вот наступило дополнительное время, где все решалось. Именно в этот момент Томаш Гертл, получив передачи Яна Рутты и Александра Барабанова, принес победу своей команде «Сан-Хосе Шаркс». Его гол стал решающим и вызвал восторг у болельщиков.