Пас Мухамадуллина не помог "Сан-Хосе" избежать поражения в дерби с "Анахаймом"

В Анахайме, на стадионе «Хонда-центр», состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местной командой «Анахаймом» и «Сан-Хосе». В результате напряженной борьбы, победу одержали «утки» со счетом 3:2 в овертайме.

Первым, кто отметился набранным очком, стал защитник Шакир Мухамадуллин. Российский хоккеист сделал результативную передачу при втором голе «Сан-Хосе». Голы за команду «Шаркс» забили Энтони Дюклер и Марк-Эдуар Власик. В последнюю минуту третьего периода «Анахайм» смог спасти матч, забив гол в пустые ворота. Голы за «уток» забили Исак Лундестрём и Трой Терри. В овертайме Мухамадуллин не смог помешать команде «Анахайм» реализовать выход «2 в 1», когда Фрэнк Ватрано забил победный гол.

Этот матч стал последним перед перерывом на Матч звезд НХЛ. Регулярный чемпионат возобновится 6 февраля.