Передача Орлова помогла разобраться «Каролине» с «Нэшвиллом»

В Роли (штат Северная Каролина, США) на льду «Пи-Эн-Си-Арены» в ночь на 7 октября прошёл предсезонный матч НХЛ между местной «Каролиной Харрикейнз» и «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась уверенной победой «ураганов» со счётом 4:1.

Единственную шайбу гостей на 34-й минуте встрече забросил российский нападающий Яков Тренин. В составе «Каролины» отличились Теуво Терявяйнен, Сет Джарвис, Мартин Нечас и Майкл Бантинг. Российский защитник «Харрикейнз» Дмитрий Орлов записал на свой счёт результативную передачу.

«Каролина» начнёт новый сезон НХЛ в ночь на 12 октября, когда на своём льду примет «Оттаву Сенаторз». «Нэшвилл» в ночь на 11 октября откроет для себя регулярный чемпионат встречей с «Тампа-Бэй Лайтнинг».