Победа Форте Таганрога над Нефтехимиком в матче Кубка России

В увлекательном матче 5-го раунда Пути регионов Кубка России, команда «Нефтехимик» потерпела поражение от соперника из «Форте Таганрог». Счет встречи составил 0:2 в пользу гостей.

Весь матч был насыщенным и динамичным, со множеством возможностей для обеих команд. Однако, именно игрок «Форте Таганрога» Максим Руднев стал героем этого матча, забив первый гол на 44-й минуте.

Несмотря на попытки команды «Нефтехимик» сравнять счет, соперник оставался непоколебимым и на 74-й минуте Муслим Шихбабаев удвоил преимущество своей команды, поставив счет 0:2 в пользу «Форте Таганрог».

В другом поединке этого тура турнира, команда «Волгарь» одержала победу над «Енисеем». Таким образом, оба матча принесли болельщикам яркие эмоции и незабываемые моменты.