Новости
Статистика
Календарь
"Вратарь Вадим Лукьянов подписал контракт с "Пари Нижний Новгород""
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» продолжает укреплять свои ряды перед новым сезоном. Вратарь Вадим Лукьянов стал новым приобретением команды. Об этом сообщила пресс-служба клуба на его официальных интернет-ресурсах.
02.02Футбол
230
Утверждены даты и время начала матчей 6-го раунда Пути регионов Кубка России
РФС опубликовал утвержденное расписание матчей 1/8 финала Кубка России сезона-2023/24. Игры 6-го раунда Пути регионов Кубка России пройдут в среду и четверг, 1 и 2 ноября. Расписание матчей (время начала – московское)
23.10.2023Футбол
0
Определены даты и время начала матчей 6-го этапа Пути регионов Кубка России.
0
Определены даты и время начала матчей 6-го этапа Пути регионов Кубка России
0
Стало известно расписание шестого раунда Пути регионов Кубка России
Великие футбольные схватки продолжаются! Российский футбольный союз радует болельщиков опубликованием расписания шестого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России в сезоне 2023/2024. Эти эпические матчи запланированы на 1 и 2 ноября. Давайте копнем гл
0
Опубликовано расписание шестого раунда Пути регионов Кубка России
Важная новость для всех футбольных болельщиков! Российский футбольный союз опубликовал расписание шестого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России в сезоне 2023/2024. Сразу скажем, что битва будет не на шутку напряжённой! Согласно информации, матчи с
168
Расписание шестого раунда Пути регионов Кубка России обнародовано
 Российский футбольный союз опубликовал расписание шестого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России в сезоне 2023/2024. Согласно информации, матчи пройдут 1 и 2 ноября. Подробности представлены на официальном сайте РФС. 1 ноября, среда (по московско
0
Гол Хосонова помог Химкам переиграть Уфу в Кубке России
В очередном матче 5-го раунда Пути регионов Кубка России, команда «Химки» одержала победу над «Уфой» со счетом 1:0. Решающий гол был забит на 41-й минуте матча с пенальти исполнением футболиста «Химок» Хетага Хосонова. Эта точная и хладнокровная
18.10.2023Футбол
0
Хосонов забил гол, который принес победу Химкам над Уфой в Кубке России.
«Химки» выиграли у «Уфы» в поединке 5-го раунда Пути регионов Кубка России (1:0). Гол с пенальти забил Хетаг Хосонов на 41-й минуте. У гостей на 84-й за вторую желтую карточку с поля был удален Илья Молтенинов. Ранее в турнире «Форте Таганрог»
0
Хосонов забил гол, который принес победу Химкам над Уфой в Кубке России
В очередном матче Пути регионов Кубка России команда «Химки» одержала победу над «Уфой» со счетом 1:0. Весь поединок был полон напряженных моментов и интересных ситуаций. Единственный гол в матче был забит на 41-й минуте с пенальти. Именно Хетаг
124
Форте Таганрог одолел Нефтехимик в поединке Кубка России
В очередном матче Пути регионов Кубка России, команда «Нефтехимик» потерпела поражение от соперника «Форте Таганрог» со счетом 0:2. Это был пятый раунд соревнований, где команды борются за право продвинуться в следующую стадию турнира. На 44-й ми
0
Победа Форте Таганрога над Нефтехимиком в матче Кубка России
В увлекательном матче 5-го раунда Пути регионов Кубка России, команда «Нефтехимик» потерпела поражение от соперника из «Форте Таганрог». Счет встречи составил 0:2 в пользу гостей. Весь матч был насыщенным и динамичным, со множеством возможностей
146
Определены судьи игр пятого этапа Пути регионов Кубка России
Объявлены арбитры на матчи 5-го раунда Пути регионов Кубка России. 17 октября (вторник) «СКА-Хабаровск» — «Амкар» (Пермь): судья — Владимир Шамара, ассистенты судьи — Максим Белокур, Александр Захаров; резервный судья — Иван Пожидаев; инспектор
Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Пути регионов Кубка России по футболу
Сегодня, 2 сентября, состоялась жеребьёвка 1/16 финала Пути регионов Кубка России по футболу. В пятом отборочном раунде турнира сыграют 16 команд. Результаты жеребьёвки: В одной из самых ожесточенных пар встретятся команды «Химки» и «Уфа». Это буде
29.09.2023Футбол
0
Определены пары 1/16 финала Пути регионов Кубка России по футболу
Сегодня, 2 сентября, состоялась жеребьевка 1/16 финала Пути регионов Кубка России по футболу. В этом раунде турнира участвуют 16 команд, которые будут биться за путевку в следующий этап. Ключевым моментом сегодняшнего дня стало определение пар, в ко
219
Обнародованы все участники пятого этапа Пути регионов Кубка России
Определены все 16 клубов-участников пятого раунда нижней сетки Кубка России! В четвертом раунде Пути регионов Кубка России подмосковные "Химки" одержали выездную победу над медиаклубом "2DROTS" со счётом 2:0. Теперь мы знаем полный список команд, ко
28.09.2023Футбол
181
Определены все участники пятого этапа Пути регионов Кубка России
Определились все 16 клубов-участников 5 раунда нижней сетки Кубка России. После выездной победы подмосковных «Химок» над медиаклубом «2DROTS» (2:0) в четвертом раунде Пути регионов Кубка России стал известен полный сп
0
Объявлены все участники пятого этапа Пути регионов Кубка России
0
Объявлены участники пятого раунда Пути регионов Кубка России
0
Определены все команды, принимающие участие в пятом раунде Пути регионов Кубка России.
Все 16 клубов-участников 5 раунда нижней сетки Кубка России наконец определились. В четвертом раунде Пути регионов Кубка России подмосковные "Химки" одержали выездную победу над медиаклубом "2DROTS" со счетом 2:0. Этот результат позволил "Химкам" про
175
Махачкалинское «Динамо» вылетело от «Форте» в 1/32 финала Кубка России
Один из лидеров Первой лиги махачкалинское «Динамо» потерпело поражение в выездном матче 1/32 финала Кубка России от таганрогского «Форте» и прекратило борьбу за трофей. Встреча состоялась в Таганроге и завершилась ми
27.09.2023Футбол
0
«Динамо» из Махачкалы проиграло «Форте» в 1/32 финала Кубка России
Махачкалинское "Динамо", одна из ведущих команд Первой лиги, потерпело поражение в выездном матче 1/32 финала Кубка России от таганрогского "Форте" и покинуло борьбу за трофей. Событие произошло в Таганроге, где состоялась игра и завершилась победой
158
Расписание 4-го раунда Пути регионов Кубка России официально опубликовано
Российская Футбольная Союз (РФС) опубликовал расписание 4-го раунда Пути регионов Кубка России. Матчи состоятся 26-28 сентября. В первый день турнира, 26 сентября, встретятся команды "Уфа" и "Торпедо" из Москвы. Матч начнется в 16.30 по московскому в