Победа Ирана над Японией подчеркивает высокое качество азиатского футбола, считает хавбек "Ростова" Мохеби.

Сборная Ирана продолжает радовать своих болельщиков и добивается великих успехов на Кубке Азии. В захватывающем четвертьфинальном матче против сборной Японии, иранские футболисты сумели одержать победу со счетом 2:1. Особенно ярким выступлением отличился вингер "Ростова" Мохаммад Мохеби, который забил гол на 55-й минуте игры, сравняв счет. Его гол стал результативной передачей экс-нападающего "Рубина", "Ростова" и "Зенита" Сердара Азмуна. Таким образом, Мохеби и Азмун продолжают показывать свою высокую игровую мастерство и включены в символическую сборную 1/4 финала Кубка Азии. После победы Мохеби выразил свою радость и благодарность своим товарищам по команде, а также всем болельщикам, которые поддерживали их на стадионе и дома. Он подчеркнул, что эта победа является ярким примером высокого качества азиатского футбола. Мохеби также выразил надежду на то, что они смогут продолжить в том же духе и стать чемпионами Азии, чтобы все иранские болельщики могли гордиться и радоваться. Следующим соперником сборной Ирана в полуфинале Кубка Азии будет национальная команда Катара. Иранские футболисты готовы продолжать бороться за победу и показать свою лучшую игру на этом престижном турнире. Все болельщики с нетерпением ждут следующего матча и надеются на успех своей команды. Кубок Азии продолжает радовать футбольных фанатов своими захватывающими матчами и яркими выступлениями. Сборная Ирана продолжает показывать свое мастерство и добиваться великих успехов. Мохеби и Азмун, включенные в символическую сборную 1/4 финала, являются яркими представителями иранского футбола и продолжают радовать своих поклонников своими выдающимися выступлениями. Все глаза теперь обращены на полуфинал, где сборная Ирана будет сражаться за путевку в финал и, возможно, за звание чемпиона Кубка Азии.