Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Победа "Рейнджерс" над "Нэшвиллом", Шестёркин пропустил три гола, а Тренин отметился результативной передачей»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги команда «Нэшвилл Предаторз» потерпела поражение от соперников из «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:4. Встреча прошла на стадионе «Бриджстоун-Арена» в Нэшвилле, где болельщики надеялись на победу своей команды.

Хозяева сумели отличиться тремя голами, которые были забиты игроками «Нэшвилл Предаторз» - Райаном О'Райлли, Романом Йози и Колтоном Сиссонсом. Особенно стоит отметить ассистентство российского нападающего Якова Тренина, который сумел помочь Сиссонсу в забитом мяче.

Однако гости из «Нью-Йорк Рейнджерс» не остались в долгу и также сумели отличиться четырьмя голами. В составе команды голы забили Джейкоб Труба, Крис Крайдер, Винсент Трочек и Райан Линдгрен. Эти игроки продемонстрировали свою высокую игровую мастерство и способность реализовывать моменты.

Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин, который является российским хоккеистом, пропустил три гола. Его выступление на поле оказало существенное влияние на исход матча.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы