Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Почему "Торпедо" решило подписать 50-летнего Хабибулина: объяснение экс-форварда сборной России

Бывший нападающий сборной России и «Баффало Сэйбрз» Максим Афиногенов поделился своим мнением о переходе 50-летнего Николая Хабибулина в «Торпедо».

Афиногенов отметил, что многие люди, как в СМИ, так и среди болельщиков, отнеслись к этому переходу с негативом. Однако он считает, что это решение Хабибулина, и никто не имеет права его осуждать. Если он чувствует, что еще может играть, то почему бы и нет?

Бывший хоккеист также предположил, что переход Хабибулина может быть частично связан с пиар-ходом. «Торпедо» могло решить поднять интерес зрителей и болельщиков, которые ранее поддерживали Хабибулина и наслаждались его игрой. Однако Афиногенов признал, что это только его предположение и трудно сказать, насколько это верно.

Он также отметил, что уже много людей говорят об этом переходе, что говорит о том, что акция удалась и вызвала большой резонанс. Афиногенов сравнил ситуацию с переходом Фетисова в ЦСКА, когда он помог команде подняться и улучшил ее позиции. По его мнению, когда такие личности присоединяются к клубу, они двигают его вперед.

Полное интервью с Максимом Афиногеновым доступно на сайте «Чемпионат».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы