«Порту» одержал победу над «Брагой» и завоевал бронзовые медали чемпионата Португалии.

В захватывающем поединке последнего 34-го тура премьер-лиги Португалии футбольный клуб «Порту» одержал важную победу в гостях над командой «Брага». Матч на стадионе в городе Брага завершился со счетом 1:0 в пользу «Драконов».

С первой минуты хозяева оказались в невыгодном положении из-за удаления игрока Виктора Гомеса. Героем матча стал Галено, который забил единственный гол на 84-й минуте игры.

«Порту» завершил чемпионат на третьем месте в турнирной таблице, в то время как «Брага» финишировала на четвертой строчке. Напомним, что чемпионом Португалии стал клуб «Спортинг», который на своем поле разгромил команду «Шавиш» со счетом 3:0.