Футболисты "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью с "Порту" в матче Лиги Европы, находясь в меньшинстве.

Португальский "Порту" сыграл вничью с английским "Манчестер Юнайтед" в матче второго тура основного этапа Лиги Европы. Встреча в Порту завершилась со счетом 3:3. У манкунианцев забили Маркус Рэшфорд (7-я минута), Расмус Хойлунд (20) и Гарри Магуайр (90+1).

В составе хозяев отличились Пепе (27) и Саму Омородион (34, 50). На 81-й минуте после второй желтой карточки поле покинул капитан "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш. Сыгравший в первом матче вничью "МЮ" в следующем туре 24 октября встретится на выезде с турецким "Фенербахче".

Уступивший в первом туре "Порту" в тот же день примет немецкий "Хоффенхайм". Другие результаты игрового дня: "Атлетик" (Испания) - АЗ (Нидерланды) - 2:0; "Бешикташ" (Турция) - "Айнтрахт" (Германия) - 1:3; "Виктория" (Чехия) - "Лудогорец" (Болгария) - 0:0; "Рейнджерс" (Шотландия) - "Лион" (Франция) - 1:4; "Твенте" (Нидерланды) - "Фенербахче" (Турция) - 1:1; "Эльфсборг" (Швеция) - "Рома" (Италия) - 1:0; "Юнион" (Бельгия) - "Будё-Глимт" (Норвегия) - 0:0.