После двух голов Байфилда, Кингс сыграют с Блю Джекетс.

Лос-Анджелес Кингз (14-4-3, третье место в Тихоокеанском дивизионе) против Коламбус Блю Джекетс (8-14-4, восьмое место в Метрополитен дивизионе)

Коламбус, Огайо; вторник, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Лос-Анджелес Кингз приезжают в гости к Коламбус Блю Джекетс после того, как Куинтон Байфилд забил два гола в победном матче Кингз со счетом 4-1 над Колорадо Эвеланш.

Коламбус имеет домашний рекорд 6-7-1 и общий рекорд 8-14-4. Блю Джекетс имеют рекорд 4-0-2 в матчах, в которых они забивают один или более голов в большинстве.

Лос-Анджелес имеет общий рекорд 14-4-3 и рекорд на выезде 9-0-0. Кингз имеют рекорд 8-3-2 в матчах, в которых их соперники совершают больше нарушений.

Команды встречаются во второй раз в этом сезоне.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Бун Дженнер имеет 13 голов и пять передач для Блю Джекетс. Кирилл Марченко забил три гола и сделал одну передачу за последние 10 матчей.

Тревор Мур имеет 12 голов и восемь передач для Кингз. Кевин Фиала забил пять голов и сделал три передачи за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Блю Джекетс: 4-6-0, в среднем забивают три гола, делают 4,5 передачи, совершают 3,3 нарушения и 6,9 минуты штрафа, пропускают 2,8 гола в игру.

Кингз: 7-2-1, в среднем забивают 3,4 гола, делают 5,5 передач, совершают 3,5 нарушения и 8 минут штрафа, пропускают 1,7 гола в игру.

ТРАВМЫ: Блю Джекетс: Коул Силлинджер: день ото дня (верхняя часть тела), Джек Рослович: отсутствует (лодыжка), Даниил Тарасов: отсутствует (колено), Деймон Северсон: отсутствует (облик).

Кингз: Блейк Лизотт: день ото дня (нижняя часть тела), Виктор Арвидссон: отсутствует (спина).