После двух голов Фолиньо, Чикаго сыграет против Виннипега.

Виннипег Джетс (20-9-3, третье место в Центральном дивизионе) против Чикаго Блэкхокс (10-22-1, восьмое место в Центральном дивизионе)

Чикаго; среда, 9:00 вечера по восточному времени

Ставки: Джетс -227, Блэкхокс +185; тотал - 6

ГЛАВНОЕ: Чикаго Блэкхокс принимают Виннипег Джетс после того, как Ник Фолиньо забил два гола в поражении Блэкхокс со счетом 7-5 от Сент-Луис Блюз.

Чикаго имеет показатель 2-7-1 против команд Центрального дивизиона и 10-22-1 в общем зачете. Блэкхокс имеют показатель 2-11-0, когда они отбывают больше штрафных минут, чем их соперник.

Виннипег имеет показатель 8-3-0 против команд Центрального дивизиона и 20-9-3 в общем зачете. Джетс имеют показатель 10-4-1, когда они отбывают меньше штрафных минут, чем их соперник.

Встреча этих команд состоится во второй раз в этом сезоне. В предыдущей встрече Джетс победили со счетом 3-1. Нино Нидеррайтер был лидером Джетс с двумя голами.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Коннор Бедард забил 13 голов и сделал 17 передач для Блэкхокс. Филипп Курашев забил два гола и сделал пять передач за последние 10 игр.

Джошуа Моррисси забил шесть голов и сделал 23 передачи для Джетс. Николай Эхлерс забил пять голов и сделал 10 передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Блэкхокс: 3-6-1, в среднем забивают 2.4 гола, делают 4.4 передачи, получают 3.3 штрафа и 8.3 минуты штрафного времени, пропускают 3.5 гола в игру.

Джетс: 8-1-1, в среднем забивают 3.7 гола, делают шесть передач, получают 3.1 штрафа и 6.5 минуты штрафного времени, пропускают 1.8 гола в игру.

ТРАВМЫ: Блэкхокс: Сет Джонс - травма верхней части тела, Тайлер Джонсон - день за днем (неуказанная травма), Люк Филп - травма ахиллеса, Тейлор Холл - выбыл на сезон (травма колена), Алекс Власик - день за днем (травма верхней части тела), Самюэль Савуа - выбыл (травма ноги), Джои Андерсон - выбыл (травма плеча), Андреас Атанасиу - выбыл (паховая травма).

Джетс: Кайл Коннор - выбыл (травма колена), Расмус Купари - выбыл (травма плеча), Вилле Хейнола - выбыл (травма щиколотки).