После хет-трика Марченко "Блу Джекетс" принимают "Кэпиталс"

Встреча между "Вашингтон Кэпиталз" и "Коламбус Блю Джекетс" пройдет в Коламбусе, штат Огайо. Матч состоится в четверг в 19:00 по восточному времени.

Коэффициенты на победу: Кэпиталз -120, Блю Джекетс +100. Тотал - 6.

Главная новость: "Коламбус Блю Джекетс" принимают "Вашингтон Кэпиталз" после хет-трика Кирилла Марченко в победном матче со счетом 9-4 против "Баффало Сэйбрз".

"Коламбус" имеет плохой результат в Метрополитен Дивизионе - 2 победы, 9 поражений и 1 ничья, а общий баланс побед и поражений составляет 11-17-5. Команда пропустила 120 голов, забив при этом 105, что дает разницу в -15.

"Вашингтон" имеет общий баланс 16-9-4 и в Метрополитен Дивизионе показывает результат 8-2-1. Кэпиталз пропустили 80 голов, забив 70, что дает разницу в -10.

Это будет третья встреча между командами в этом сезоне. В последней встрече победу одержали "Кэпиталз" со счетом 4-3.

Лучшие игроки: у "Блю Джекетс" Кирилл Марченко забил 13 голов и сделал 8 результативных передач, а Закари Веренски за последние 10 игр отдал 10 голевых передач.

У "Кэпиталз" Джон Карлсон забил 1 гол и сделал 15 голевых передач, а Том Уилсон в последних 10 играх забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи.

Последние 10 игр: "Блю Джекетс" имеют результат 4-5-1, в среднем забивая 3.8 голов, делая 6.2 результативных передач, получая 3.6 штрафа и 9.7 минуты штрафного времени, при этом пропуская 3.8 голов в игре.

"Кэпиталз" имеют результат 5-3-2, в среднем забивая 2.6 голов, делая 4.3 результативных передачи, получая 4.3 штрафа и 10.7 минуты штрафного времени, при этом пропуская 2.8 голов в игре.

Травмы: у "Блю Джекетс" отсутствуют Патрик Лайне (перелом ключицы), Бун Дженнер (перелом челюсти), Джек Рословик (травма лодыжки), Деймон Северсон (травма косых мышц), Адам Бовквист (травма плеча).

У "Кэпиталз" отсутствуют Коннор МакМайкл (болезнь), Никлас Бэкстрем (травма бедра), Макс Пачиоретти (травма ахилла), Сонни Милано (травма верхней части тела), Ти Джей Оши (травма нижней части тела).