"Предаторы обыгрывают Чикаго со счетом 3:0 благодаря Никвисту, О'Райли и Саросу"

В Нэшвилле состоялся захватывающий матч между командами Нэшвилл Предаторз и Чикаго Блэкхокс. Игра завершилась победой Предаторз со счетом 3-0.

Густав Нюквист и Райан О'Райли стали героями встречи, забив по голу и сделав по голевой передаче. Вратарь Юусе Сарос отразил 21 бросок и сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Первым открыл счет Нюквист, реализовавшим большинство на 5-й минуте первого периода. Он провел точный бросок с левого круга ворот, перебросив вратаря Чикаго.

Весь остальной матч прошел в напряженной борьбе, но Предаторз смогли удержать свое преимущество. О'Райли забил в заключительные минуты третьего периода, а Люк Евангелиста закрыл счет пустыми воротами.

Тренер Нэшвилла, Эндрю Брунетт, отметил, что игра была странной, но команда смогла закрепить победу благодаря голу в большинстве в концовке матча.

Чикаго не смогли ответить на атаки соперника и потерпели пятую поражение из шести последних матчей. Тем не менее, тренер Люк Ричардсон отметил, что команда продемонстрировала хорошую игру и борьбу на льду.

Вратарь Чикаго, Арвид Содерблом, сделал 33 сэйва, но это не помогло его команде одержать победу.

Сарос совершил свой второй сухой матч в сезоне и 22-й в карьере. Вратарь отметил, что он чувствует себя хорошо и стремится сохранять стабильность в своей игре.

Лидер Чикаго, Коннор Бедард, который был назван новичком месяца в НХЛ, остался без очков во встрече. Он провел свой второй матч в Нэшвилле, где его команда выбрала первым номером на драфте в июне прошлого года.

Предаторз продолжают доминировать над Чикаго в этом сезоне, победив во всех трех встречах. Команда сумела забросить четыре шайбы в большинстве из девяти возможностей.

Чикаго отправится в гости к Нью-Йорк Рейнджерс, а Нэшвилл примет Калгари на своем льду в следующем матче.