Предаторы выходят на игру против Кэпиталз с серией поражений

Нэшвилл Предаторс (19-16-1, пятое место в Центральном дивизионе) против Вашингтон Кэпиталз (17-11-5, шестое место в Метрополитен дивизионе)

Вашингтон; суббота, 19:00 по восточному времени

Коэффициенты: Кэпиталз -110, Предаторс -110; тотал 6.5

Главное: Нэшвилл Предаторс стремятся прервать серию из трех поражений победой над Вашингтон Кэпиталз.

Вашингтон имеет общий рекорд 17-11-5 и домашний рекорд 9-4-3. Кэпиталз имеют рекорд 7-1-2 в играх с разницей в одну шайбу.

Нэшвилл имеет рекорд 8-7-1 в гостевых матчах и общий рекорд 19-16-1. Предаторс занимают девятое место в лиге, набирая 10.3 минуты штрафного времени за игру.

Команды встречаются во второй раз в этом сезоне. В последней встрече Предаторс победили со счетом 3-1. Густав Нюквист забил два гола в этой победе.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Джона Карлсона один гол и 18 голевых передач для Кэпиталз. Антони Манта забил шесть голов и отдал две голевые передачи за последние 10 игр.

У Филипа Форсберга 18 голов и 23 голевые передачи для Предаторс. Нюквист забил пять голов и сделал три голевые передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Кэпиталз: 5-3-2, в среднем забивают 2.2 гола, делают 3.9 голевых передачи, получают 3.4 штрафа и 8.9 минуты штрафного времени, пропускают 2.4 гола за игру.

Предаторс: 5-4-1, в среднем забивают 2.8 гола, делают 4.5 голевых передачи, получают 4.5 штрафа и 12.8 минуты штрафного времени, пропускают 3.2 гола за игру.

ТРАВМЫ: Кэпиталз: Мартин Фехервари - день в день (верхняя часть тела), Чарли Линдгрен - день в день (верхняя часть тела), Никлас Бэкстрем - отсутствует (тазобедренный сустав), Макс Пачиоретти - отсутствует (ахилл), Сонни Милано - отсутствует (верхняя часть тела), Т.Дж. Оши - отсутствует (нижняя часть тела).

Предаторс: Нет информации.

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю с использованием технологии, предоставленной и данными от .