Райан Рейнольдс и его команда Врексхэм выбывают из Кубка Англии в четвертьфинале.

БЛЭКБЁРН, Англия (AP) - Райан Рейнольдс и Врексхэм упустили возможность сразиться с Ньюкаслом после поражения от Блэкберна со счетом 4:1 в Кубке Англии в понедельник.

Голливудский со-владелец валлийского клуба мог мечтать о захватывающем матче пятого раунда против команды Английской Премьер-лиги, когда Эндрю Кэннон забил гол на 19-й минуте на стадионе Ивуд-Парк.

Но команда четвертого дивизиона была приземлена встречей со вторым дивизионом Блэкберном.

Сэмми Смодикс и Сэм Галлахер забили голы на 32-й и 34-й минутах. Смодикс забил еще один гол в компенсированное время первого тайма. Четвертый гол забил Сондре Тронстад.

"Это отличный урок для нас. Против игроков лучшего качества, вы должны быть включены на все 100% времени, иначе вас накажут, и они наказали нас сегодня", - сказал менеджер Врексхэма Фил Паркинсон. "Мы соберемся и сосредоточимся на потрясающей второй части сезона в лиге".

Менеджер Блэкберна Йон Дал Томассон - бывший нападающий Ньюкасла и может ожидать встречи со своей старой командой.

А Смодикс нацелился на победу над гигантом в следующем раунде Кубка.

"Мы рады пройти и перейти в следующий раунд, с нетерпением ждем Ньюкасла", - сказал он. "Мы чувствуем, что в наши дни можем победить кого угодно здесь".

Приоритетом Врексхэма является обеспечение второго подряд продвижения и перехода в третий дивизион. Команда занимает второе место в турнирной таблице и отстает на пять очков от лидирующего Стокпорта, имея одну игру в запасе.