Расмус Далин принял участие во всех трех голах "Сэйбрз" в победе над "Чикаго".

20 ноября — Расмус Далин забросил гол и отдал две передачи, когда гости из Баффало Сэйбрс одолели Чикаго Блэкхокс со счетом 3:2 в воскресном матче.

Джефф Скиннер и Эрик Джонсон также забросили голы за Сэйбрс, которые прервали серию из трех поражений. Укко-Пекка Лукконен отразил 24 броска.

Филипп Курашев забил гол и отдал результативную передачу, Тейлор Рэддиш также забросил, а Петр Мразек отразил 17 бросков за Блэкхокс, потерпевших четвертое поражение подряд.

Далин принес Баффало вперед 1-0 на 4:53 первого периода. Непосредственно после того, как он создал возможность для Зака Бенсона перед воротами, новичок отплатил ему.

Бенсон приемлемо удержал пас Кэйси Миттельштадта на синей линии и подержал шайбу в правом круге и вдоль борта, прежде чем отдал Далину высоко в зоне. Защитник затем проскейтил к внешней верхней грани круга для броска, который переиграл Мразека со стороны клюшкой.

Рэддиш сравнял счет 1-1 вскоре после окончания большинства Блэкхокс в начале второго периода. Курашев получил пас из-за ворот в правый круг и отправил его Рэддишу, прорывающемуся у фронтальной части вратарского квадрата для отклонения на 3:28.

Скиннер отправил Сэйбрс вперед 2-1 в большинстве на 10:55. Оставшись без прикрытия, когда он вышел из-за ворот, он получил пас у голевой линии от Далина и повернулся к воротам, прежде чем отправить шайбу в дальний угол ворот до того, как Мразек смог вернуться в позицию. Это был восьмой гол Скиннера в этом сезоне.

Курашев был в нужном месте в нужное время, чтобы сравнять счет 2-2 на 17:28. Коннор Бедард принес шайбу с красной линии чуть выше правого круга для броска, который Лукконен остановил своим правым ластиком. Но отскок попал в конькобежца защитника Сэйбрс Маттиасса Самуэльссона, отскочил в левый круг для Курашева.

Джонсон проскейтил по левому краю и обошел защитника Чикаго Сета Джонса прежде, чем отправить чип-шот высоко снизу круга над Мразеком, чтобы сделать счет 3-2 в пользу Баффало на 10:36 третьего периода.