Разыгрывающий полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени: «Гави не несет ответственности за мою травму»

Вчера, в рамках 11-го тура Ла Лиги, состоялся захватывающий поединок между командами "Реал" и "Барселона", который завершился победой "Реала" со счетом 2:1. Однако, помимо ярких моментов на поле, внимание болельщиков привлекла травма полузащитника "Реала" Орельена Тчуамени, полученная во втором тайме матча.

В ходе борьбы за мяч, Тчуамени получил удар от хавбека "Барселоны" Гави. После окончания игры, стало известно, что 23-летний француз получил стрессовый перелом второй плюсневой кости и выбыл из строя на протяжении около 2 месяцев. Но сам Тчуамени считает, что его повреждение не связано с данной ситуацией.

В своем сообщении в социальных сетях, футболист написал: "Это не вина Гави. Я получил травму в конце первого тайма". Таким образом, Тчуамени встал на защиту сине-гранатового хавбека, отрицая причастность последнего к его травме.