«Реал» Мадрид обыграл «Наполи» благодаря голу в концовке матча

В эти минуты на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания) проходит захватывающий матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Встречаются испанский «Реал» и итальянский «Наполи». Стартовый свисток прозвучал в 23:00 по московскому времени, а встречу обслуживает французская бригада арбитров под руководством Франсуа Летексье. «Чемпионат» предлагает своим читателям текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 10-й минуте «Наполи» сумел выйти вперед благодаря голу нападающего Джованни Симеоне. Однако уже через минуту форвард «Реала» Родриго Гоэс сумел восстановить равенство на табло. На 22-й минуте хавбек хозяев Джуд Беллингем забил гол, увеличивая преимущество своей команды. Но неаполитанцы не сдались и на 22-й минуте счет был сравнен благодаря мячу Андре Замбо Ангисса.

В концовке второго тайма, на 84-й минуте, «Реал» снова вышел вперед — отличился полузащитник Николас Пас (3:2). Команды продолжают бороться за победу в этом захватывающем матче, и остается совсем немного времени до финального свистка. Кто же сумеет одержать победу в этой встрече? Следите за нашей трансляцией, чтобы быть в курсе всех событий!