«Реал Сосьедад» одержал победу над «Бенфикой» и приблизился к выходу в плей-офф Лиги Чемпионов, Захарян был заменен на поле.

В увлекательном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, футбольный клуб "Реал Сосьедад" одержал уверенную победу над португальской командой "Бенфика".

Игра, которая прошла на уютном стадионе "Аноэта" в испанском городе Сан-Себастьян, завершилась со счетом 3:1 в пользу домашней команды.

Хозяева поля шикарно начали матч, забив два гола уже к 11-й минуте. Точностью ударов отличились Микель Мерино и Микель Оярсабаль, оставив соперников в полном раздражении и бездействии.

Продолжая свое восхождение к успеху, на 21-й минуте "Реал Сосьедад" забил третий гол, на этот раз благодаря гениальности Андера Барренечеа. Казалось, что хозяева поля разобрались с соперниками на отлично и готовы забить еще несколько голов, но Брайс Мендес не реализовал назначенный пенальти.

Второй тайм принес надежду "Бенфике", которая забила мяч на 49-й минуте благодаря Рафе Силва. Однако, это оказалось единственным достижением португальской команды в игре.

На 78-й минуте на поле вышел Арсен Захарян, российский полузащитник, который в данный момент выступает за "Реал Сосьедад". Несмотря на его талант, Захарян не сумел отметиться результативными действиями на этот раз.

После этой блестящей победы, "Реал Сосьедад" занял первое место в таблице группы D с 10 очками и уже гарантировал себе продвижение в плей-офф. Важно отметить, что для этого нужно, чтобы "Зальцбург" проиграл команде "Интер".

А вот для португальской команды "Бенфика" ситуация выглядит гораздо менее радужной. Проиграв уже четвертый матч на групповом этапе, они лишились шансов на плей-офф и должны будут сосредоточиться на внутренних турнирах.