Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Реал Сосьедад» одержал победу над «Хетафе» без Захаряна, в матче было забито семь голов

В эпизодической гонке за лидерством в испанской Ла Лиге состоялась захватывающая встреча между командами "Реал Сосьедад" и "Хетафе". Матч, который прошел на стадионе "Реале Арена" в Сан-Себастьяне, завершился в пользу хозяев поля со счетом 4:3. Главный арбитр игры, Хуан Луис Пулидо Сантана, отметился своей точностью и справедливостью в рассмотрении спорных моментов.

Уже на второй минуте встречи японский форвард Такефуса Кубо вывел "Реал Сосьедад" вперед, однако гости сумели ответить и забить два гола до перерыва. Сначала Карлес Аленья, а затем Борха Майораль удивили ворота Алекса Ремиро. Во втором тайме "Реал Сосьедад" был вознагражден пенальти, который успешно реализовал Микель Оярсабаль, сравняв счет. Но хозяева не остановились и на 66-й минуте Брайс Мендес принес команде новое преимущество. Завершающий гол встречи был забит на 88-й минуте Оярсабалем, а Хуанми Латаса пришел на помощь "Хетафе", забивая на 90+2 минуте.

Эта победа позволила "Реалу Сосьедад" набрать девять очков и подняться на седьмую строчку в таблице, продемонстрировав свою амбицию в борьбе за высокие места. В то же время, "Хетафе" остается семь очков и занимает 12-е место, но все еще имеет шансы улучшить свое положение в рейтинге.

Полная трансляция матча испанской Примеры и лучшие моменты доступны для просмотра на платформе Okko.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы