«Гамильтон Тайгер-Кэтс пополнились тремя игроками, включая опытного защитного линейного игрока CFL»
Команда "Тайгер-Кэтс" продолжает укреплять свой состав.
22.02Футбол
106
Прямая трансляция матча "Сельта" - "Барселона" сегодня: результат и счет матча по минутам в Ла Лиге
Сегодня "Барселона" отправляется в гости к "Сельте" на стадион "Балаидос" в рамках 25-го тура LaLiga с обязанностью заработать три очка, чтобы продолжать верить в возможность борьбы за титул с "Реал Мадридом".
17.02Футбол
129
Гол Джека Грилиша в матче Манчестер Сити против Кристал Пэлас: онлайн-трансляция, счет и последние обновления в Премьер-лиге
Манчестер Сити прервал серию из четырех матчей без победы в Премьер-лиге, когда они обыграли Лутон в последний раз, и Пеп Гвардиола захочет, чтобы его команда продолжила эту восходящую траекторию.
16.12.2023Футбол
86
Захарян вышел на поле в матче «Осасуна» — «Реал Сосьедад» на 16-й минуте
Сегодня, 2 декабря, в рамках 15-го тура испанского чемпионата сезона-2023/2024 состоится встреча между командами «Осасуна» и «Реал Сосьедад». Матч пройдет на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне, Испания.
02.12.2023Футбол
70
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Хетафе» без Захаряна, в матче было забито семь голов
В эпизодической гонке за лидерством в испанской Ла Лиге состоялась захватывающая встреча между командами "Реал Сосьедад" и "Хетафе". Матч, который прошел на стадионе "Реале Арена" в Сан-Себастьяне, завершился в пользу хозяев поля со счетом 4:3. Главн
24.09.2023Футбол
134
"«Реал Сосьедад» победил «Хетафе» без Захаряна, в матче было забито семь голов"
Сегодня, 24 сентября, состоялась встреча 6-го тура испанской Ла Лиги между «Реалом Сосьедад» и «Хетафе». Матч проходил на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне. В качестве главного арбитра встречи выступил Хуан Луис Пулидо Сантана. Стартовый свисто
0
«Атлетику Паранаэнсе» разгромил «Фламенго»
«Атлетику Паранаэнсе» переиграл «Фламенго» в матче 23-го тура чемпионата Бразилии — 3:0. Встреча прошла на стадионе «Клебер Андраде» в Кариасике. На 27-й минуте защитник Кака открыл счет. После перерыва голами отметились Алекс Сантана и Витор Буэ
14.09.2023Футбол
0
«Гол на 90+5 минуте принес победу «Осасуне» над «Валенсией»
В воскресенье, 27 августа, проходил матч третьего тура испанской Примеры между командами "Валенсия" и "Осасуна". Матч состоялся на стадионе "Месталья" в городе Валенсия, Испания. Начало матча было назначено на 20:30 по московскому времени. На 24-й
27.08.2023Футбол
79
«Актобе» и «Сепси» сыграли вничью в третьем раунде отбора Лиги конференций
Матч между «Актобе» и «Сепси» завершился вничью Завершился матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций между казахстанским «Актобе» и румынским «Сепси». Команды сыграли вничью со счётом 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме. На 6
10.08.2023Футбол
77
Алвесу в третий раз отказано в освобождении из тюрьмы. Суд не устроили аргументы адвокатов об отсутствии риска бегства
Дани Алвесу вновь отказали в освобождении из тюрьмы . Бывший футболист «Барселоны» сборной Бразилии находится в заключении с января по подозрению в изнасиловании девушки в ночном клубе. Ему грозит до 12 лет тюрьмы. Юристы Алвеса подали вторую апелл
12.06.2023Футбол
32
Хавбек «Кадиса» Алехо укусил игрока «Вильярреала» за плечо
Футболист «Кадиса» укусил соперника во время матча. Это произошло во время игры «Вильярреал» – «Кадис» в 36-м туре Ла Лиги (2:0).  Во втором тайме полузащитник гостей Иван Алехо укусил защитника хозяев Аисса Манди за плечо. Главный судья матча Хуан
24.05.2023Футбол
53
«Бетис» — «Райо Вальекано»: стартовые составы команд на матч Ла Лиги
Сегодня, 15 мая, состоится матч 34-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Бетис» примет «Райо Вальекано». Игра пройдёт на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье. Главным арбитром встречи назначен Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания). Стартовый свисток п
15.05.2023Футбол
101
Судья по делу Алвеса отказался освобождать его из-за того, что он не общался с жертвой после секса, менял показания и может сбежать в Бразилию
Судью, отказавшегося освобождать Дани Алвеса, не убедили показания футболиста. Напомним, Дани Алвес находится в тюрьме по обвинению в изнасиловании 23-летней девушки в ночном клубе Sutton – предположительно это случилось в ночь на 30 декабря. Ему г
10.05.2023Футбол
62
«Реал Сосьедад» — «Реал» Мадрид: стартовые составы команд на матч Ла Лиги
Сегодня, 2 мая, состоится матч 33-го тура испанской Примеры, в котором встретятся «Реал Сосьедад» и «Реал» Мадрид. Игра пройдёт на стадионе «Хуан Луис Пулидо Сантана», домашней арене «Сосьедада». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встре