Рейнджерс прерывают серию из 4 поражений победой над Капиталс со счетом 2-1.

НЬЮ-ЙОРК (AP) — Артемий Панарин и Алексис Лафреньер забросили шайбы в первом периоде, а Игорь Шестеркин сделал 24 сейва, и Нью-Йорк Рейнджерс прервали серию из четырех поражений, одержав победу со счетом 2-1 над Вашингтон Кэпиталз в воскресенье.

Т.Дж. Оши забросил шайбу для Вашингтона, завершив турнирную серию с Нью-Йорком. Обе команды одержали по две победы.

Вратарь Вашингтона Чарли Линдгрен сделал 29 сейвов.

Панарин забросил свою 27-ю шайбу сезона через 50 секунд после начала игры. Лафреньер забросил свою 11-ю шайбу сезона за 50 секунд до конца первого периода.

Первенствующие Рейнджерс опережают Кэпиталз на 10 очков после разделения пары игр в выходные.

ТОРОНТО (AP) — Эндрю Копп забросил решающую шайбу за 1 минуту и 40 секунд до конца третьего периода, и Детройт одержал победу в пятый раз в последних шести играх.

Дилан Ларкин забросил шайбу и отдал голевую передачу, а Даниэль Спронг и Лукас Реймонд добавили еще голы для Детройта. Джеймс Раймер сделал 28 сейвов.

Понтуш Хольмберг и Митчелл Марнер забросили шайбы для Торонто, которые потерпели третье поражение подряд. Марнер записал свой 600-й очко в карьере с этим голом. Илья Самсонов отразил 20 бросков в своем первом старте с 29 декабря.