Рейнджерс продолжают серию побед в матче против «Старз»

Нью-Йорк Рейнджерс (36-16-3, первое место в Метрополитен Дивижн) встречают Даллас Старз (34-14-8, первое место в Центральной Дивижн).

Матч состоится в Нью-Йорке во вторник в 19:00 по восточному времени.

Коэффициенты: Рейнджерс -142, Старз +120; тотал голов 6.5.

Главное: Нью-Йорк Рейнджерс принимают Даллас Старз, имея за спиной серию из семи побед.

Рейнджерс имеют общий рекорд 36-16-3 и 19-7-0 на домашнем льду. Команда пропустила 154 гола, забив 184, что дает положительную разницу в +30.

У Далласа рекорд на выезде 17-6-5 и общий 34-14-8. Старз имеют 14-4-2 в матчах, где их соперники совершают больше штрафов.

Это вторая встреча команд в этом сезоне. В предыдущем матче победу одержали Старз со счетом 6-3.

Лучшие игроки: У Криса Крайдера 28 голов и 24 голевые передачи за Рейнджерс. Артемий Панарин забил пять голов и сделал восемь передач за последние 10 игр.

У Тайлера Сегина 20 голов и 25 голевых передач за Старз. Мэтт Дюшен забил семь голов и сделал семь передач за последние 10 игр.

Последние 10 игр: Рейнджерс: 8-1-1, в среднем забивают четыре гола, делают 7.1 передач, получают 3.4 штрафа и 7.7 минуты штрафа, пропускают 2.5 гола за игру.

Старз: 7-1-2, в среднем забивают 4.2 гола, делают семь передач, получают 2.8 штрафа и 5.9 минуты штрафа, пропускают три гола за игру.

Травмы: Рейнджерс: Райан Линдгрен - день за днем (травма верхней части тела), Блейк Уилер - выбыл на сезон (травма нижней части тела), Филип Хытиль - выбыл на сезон (травма верхней части тела).

Старз: Миро Хейсканен - день за днем (личные причины), Евгений Дадонов - выбыл (травма нижней части тела), Яни Хаканпаа - день за днем (травма верхней части тела), Нилс Лундквист - выбыл (сотрясение), Мэтт Дюшен - день за днем (травма нижней части тела).