Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Ренан покидает «Зенит», а «Вашингтон» не спасли очки. Главное событие ночи"

Футбольный клуб «Зенит» официально объявил о переходе защитника Роберта Ренана в бразильский клуб «Интернасьонал» на правах аренды. Этот трансфер стал одним из главных событий в мире футбола.

В хоккейном матче между командами «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Джерси Дэвилз» российские нападающие Евгений Кузнецов и Александр Овечкин показали отличную игру, набрав в сумме четыре очка. Однако, несмотря на их старания, команда «Вашингтон Кэпиталз» потерпела поражение со счетом 3:6.

В футбольном матче Кубка Италии между командами «Аталанта» и «Сассуоло» полузащитник Алексей Миранчук отличился голом и передачей, помогая своей команде одержать победу со счетом 3:1.

Александр Овечкин, звезда Национальной хоккейной лиги (НХЛ), продолжает писать свою легенду. Он догнал Джимми Смита и Рэя Уитни в списке лучших ассистентов НХЛ всех времен.

В футбольном матче между командами «Жирона» и «Атлетико» произошло настоящее чудо. «Жирона» сумела вырвать победу на 90+1-й минуте и сравняться с «Реалом» по очкам.

Звезда футбольного клуба «ПСЖ» Килиан Мбаппе ответил на вопрос о своем будущем в команде. Он подтвердил свою привязанность к клубу и намерение остаться в «ПСЖ».

Евгений Кузнецов, игрок команды «Вашингтон Кэпиталз», продолжает показывать отличные результаты. Он поднялся на пятое место в списке лучших ассистентов в истории своей команды.

По информации издания The Mirror, футбольный клуб «Арсенал» планирует найти замену украинскому защитнику Олександре Зинченко в зимнее трансферное окно.

Футбольный клуб «ПСЖ» завоевал Суперкубок Франции, одержав победу в финальном матче над командой «Тулуза».

В хоккейном матче между командами «Торонто» и «Миннесота» нападающий «Торонто» сыграл грязно на российском защитнике Дмитрии Минтюкове. В защиту своего соотечественника вступился защитник «Миннесоты» Илья Любушкин.

Футбольный клуб «Зенит» находится в финальной стадии переговоров о покупке 18-летнего нападающего клуба «Црвена Звезда» Луки Миятовича. Этот трансфер может стать очередным укреплением состава команды.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы