Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Результаты игрового дня Евролиги за 20 марта.

Спортивные новости не знают покоя! Вчера, 20 марта, на аренах Евролиги прошли четыре захватывающих матча 30-го тура, которые принесли нам множество эмоций и неожиданных поворотов. Итак, давайте взглянем на результаты игрового дня.

В первой встрече «Фенербахче» из Турции встречался с испанской командой «Барселона». Матч завершился со счётом 88:74 в пользу турецкой команды.

На следующем матче «Монако» принимал на своей площадке итальянский клуб «Олимпия Милан». Счет в этой встрече составил 76:89 в пользу гостей из Италии.

Сербская команда «Црвена Звезда» сразилась с греческим «Панатинаикосом». Несмотря на стойкое сопротивление, сербы уступили со счетом 80:98.

И наконец, в последнем матче дня «Валенсия» из Испании встречалась с немецкой командой «Бавария». Испанцы одержали победу со счетом 70:68, заставив зрителей держать в напряжении до самого финального свистка.

Напомним, что заключительный, 34-й тур регулярного чемпионата Евролиги запланирован на 11 и 12 апреля. А вот «Финал четырёх» пройдёт в этом году в Берлине, Германия, с 24 по 26 мая. Напомним, что действующим победителем турнира является мадридский «Реал», который в прошлом сезоне одержал победу над «Олимпиакосом» со счетом 79:78 в финале.

Не пропустите захватывающие поединки баскетбольной Евролиги, следите за игрой эксклюзивно в Okko и наслаждайтесь яркими спортивными эмоциями!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы