Рома одержала убедительную победу над Серветтом, Белотти сделал два гола

Сегодня «Рома» впечатлила своих болельщиков в матче против «Серветт» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Итальянская команда одержала впечатляющую победу со счетом 4:0.

Самый первый гол встречи был забит на 21-й минуте игры. Именно в этот момент Ромелу Лукаку открыл счет, внесший значительный вклад в успех своей команды. Его гол вдохновил «Рому» на большие свершения.

На 46-й минуте вторым голом встречи порадовал болельщиков Андреа Белотти, который удвоил преимущество своей команды. Это был действительно важный момент в игре, который сделал победу «Ромы» еще увереннее.

Не останавливаясь на достигнутом, команда продолжила наступление и на 52-й минуте Лоренцо Пеллегрини забил третий гол для своей команды. Это был великолепный удар, который украсил игру и доказал, что «Рома» не собирается останавливаться.

Свой вклад в итоговый счет внес еще раз Андреа Белотти, оформивший дубль на 59-й минуте игры. Его гол стал последним забитым мячом в этом матче и поставил точку в победе команды.

В результате этой убедительной победы «Рома» занимает второе место в группе G с 6 очками. «Серветт» же пока находится на третьей строчке без набранных баллов. Такие результаты делают итальянскую команду одним из фаворитов группового этапа Лиги Европы.