Рома одержала убедительную победу над Серветтом, Белотти забил два гола.

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы "Рома" одержала уверенную победу над командой "Серветт" со счетом 4:0.

Команда "Ромы" не заставила себя ждать и уже на 21-й минуте открыла счет. За это отвечал великолепный форвард "Ромы" Ромелу Лукаку. Он сумел прорваться к воротам и забить свой первый гол в ворота соперника.

А вот второй гол "Ромы" был забит уже на 46-й минуте матча и на этот раз его автором стал форвард Андреа Белотти. Он удвоил преимущество своей команды и подарил болельщикам радость.

Вторая половина матча также оказалась плодотворной для "Ромы". На 52-й минуте Лоренцо Пеллегрини увеличил преимущество команды, забив третий гол.

Но команда "Ромы" не останавливалась на достигнутом и уже на 59-й минуте матча Андреа Белотти оформил свой дубль и забил четвертый гол в матче.

После этой победы "Рома" занимает второе место в группе G с 6 очками, в то время как "Серветт" располагается на третьей строчке с нулевым количеством баллов.