"«Рома» победила «Сассуоло» благодаря сильной воле"

В очередном матче Серии А «Сассуоло» потерпел поражение от «Ромы» со счетом 1:2. Встреча проходила на поле хозяев.

Первый гол в матче был забит на 25-й минуте. Автором гола стал футболист «Ромы» Матеус Энрике. Этот гол открыл счет в игре.

На 62-й минуте полузащитник «Сассуоло» Даниэль Болока получил красную карточку и был удален с поля. Это стало серьезным ударом для команды, так как они остались в меньшинстве.

На 76-й минуте «Рома» получила пенальти, который успешно реализовал Пауло Дибала. Этот гол увеличил преимущество римской команды.

Однако «Сассуоло» не сдавался и на 82-й минуте смог сократить разрыв. Гол забил Расмус Кристенсен, но это было недостаточно для того, чтобы изменить ход игры.

По итогам матча «Сассуоло» занимает 15-е место в чемпионате Италии, имея в своем активе 15 очков. «Рома» же находится на 5-й позиции с 24 баллами.