Сабры сыграют против Койотс после двухголевой игры Миттельштадта

Баффало Сэйбрз (13-15-3, шестое место в Атлантическом дивизионе) против Аризона Койотс (14-13-2, пятое место в Центральном дивизионе)

Темпе, Аризона; суббота, 21:00 по восточному времени

Коэффициенты: Койотс -120, Сэйбрз -102; тотал - 6.5

Главное: Баффало Сэйбрз приезжает в гости к Аризона Койотс после двух голов Кэйси Миттельштадта в игре против Вегас Голден Найтс, где Сэйбрз одержали победу со счетом 5-2.

Аризона имеет домашний рекорд 9-5-0 и общий рекорд 14-13-2. Койотс наказываются 11.8 минутами штрафа в среднем за игру, что является третьим результатом в НХЛ.

Баффало имеет общий рекорд 13-15-3 и в гостях 7-8-2. Сэйбрз пропустили 102 гола, забив 90, что дает разницу в -12.

Субботняя игра будет вторым противостоянием этих команд в этом сезоне. В последней встрече Сэйбрз победили со счетом 5-2. Миттельштадт был лидером Сэйбрз с двумя голами.

Лучшие игроки: Майкл Карконе забил 14 голов и сделал три результативные передачи за Койотс. Лоусон Краус забил четыре гола и отдал три результативные передачи за последние 10 игр.

Расмус Далин забил семь голов и сделал 18 результативных передач за Сэйбрз. Дилан Козенс за последние 10 игр забил один гол и сделал шесть результативных передач.

Последние 10 игр: Койотс: 6-4-0, в среднем забивают 2.8 гола, делают 4.9 результативных передач, получают 3.2 штрафа и 7 минут штрафа, пропускают 2.1 гола за игру.

Сэйбрз: 4-5-1, в среднем забивают 3.1 гола, делают 4.5 результативных передач, получают 3.1 штрафа и 7.9 минут штрафа, пропускают 3.1 гола за игру.

Травмы: Койотс: Владислав Колячонок - травма нижней части тела, Брайан Литтл - травма верхней части тела, Якуб Ворачек - сотрясение мозга, Шон Дурзи - травма нижней части тела, Барретт Хэйтон - травма верхней части тела, Трэвис Бойд - травма верхней части тела, Шей Вебер - травма лодыжки.

Сэйбрз: Земгус Гиргенсонс - травма нижней части тела, Джефф Скиннер - травма верхней части тела, Джек Квинн - травма ахиллеса, Джордан Гринуэй - травма верхней части тела.

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю с использованием технологии, предоставленной и данными от .