Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Шалимов высказал свое мнение о крушительном поражении «Милана» в игре против ПСЖ.

Великолепный матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА состоялся в среду, 25-го октября. Пари Сен-Жермен принимал итальянскую команду "Милан". И результат этой игры оставил без слов всех болельщиков.

ПСЖ одержал уверенную победу со счетом 3:0, разгромив соперника на поле. И такое поражение вызвало немало вопросов. Одним из тех, кто решил прокомментировать игру, стал бывший игрок "Интера" Игорь Шалимов.

В своем интервью Шалимов отметил нестабильность Леау, одного из игроков "Милана". "Рафаэл Леау настолько нестабилен, он может выдать игру и решить всё, а потом может на три матча пропасть", - заявил Шалимов.

Более того, Шалимов поделился своим видением стратегии "Милана" в Лиге чемпионов. Он считает, что команде стоит идти от обороны, как делал "Интер" в прошлом розыгрыше турнира.

"Если они хотят добиться успехов в Лиге чемпионов, им надо идти все-таки от обороны, как 'Интер' шел в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов и дошел до 'Милана' в полуфинале, а потом и организовал огромные проблемы для 'Манчестер Сити' в финале", - отметил Шалимов.

Он также добавил, что команда должна постепенно выстраивать свою игру, принимая во внимание то, что их тренер – итальянец. "Хотя у 'Манчестер Сити' были атакующие навыки на бумаге, я считаю, что 'Милану' стоит строить свою игру именно таким образом", - заключил Шалимов в своем интервью для "Матч ТВ".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы